KHM 2023 Header 25 Jahre Sticker
Dr. med. Pius Bürki
Dr. med. Pius Bürki

Kinder- und Jugendmedizin, Baar
KHM Senator
pius.buerki@kijuli.ch

Dr. med. Regula Capaul
Dr. med. Regula Capaul

Allgemeine Innere Medizin, IDSP SAPPM, Zürich
Mitglied
regula.capaul@hin.ch

Dr. med. Heidi Zinggeler Fuhrer
Dr. med. Heidi Zinggeler Fuhrer

Kinder- und Jugendmedizin, Chur
Mitglied
h.zinggeler@mez-chur.ch

Dr. med. Nadja Kos
Dr. med. Nadja Kos

Allgemeine Innere Medizin

Mitglied
nadja.kos@hin.ch

Dr. med. Alexander Minzer
Dr. med. Alexander Minzer

Allgemeine Innere Medizin, IDSP SAPPM, Rothrist
Mitglied
alexander.minzer@hin.ch

Dr. med. Cristina Mitrache
Dr. med. Cristina Mitrache

Allgemeine Innere Medizin, Schwerpunkt Geriatrie, Fähigkeitsausweis Akupunktur – Chinesische Arzneitherapie –TCM (ASA), Bettingen/BS
Mitglied
cristina.mitrache@felixplatter.ch

Dr. med. Marc Müller
Dr. med. Marc Müller

Allgemeine Innere Medizin, FA SGSM, SAMM, Grindelwald
Past-President KHM
marc.mueller@hin.ch

Prof. Dr. med. Stefan Neuner-Jehle, MPH
Prof. Dr. med. Stefan Neuner-Jehle, MPH

Allgemeine Innere Medizin, Zürich
Mitglied
stefan.neuner-jehle@usz.ch

Dr. med. Miriam Weissbach
Dr. med. Miriam Weissbach

Allgemeine Innere Medizin, IDSP SAPPM, Mühleberg
Mitglied
miriam.weissbach@jhas.ch

Dr. med. Stefan Zinnenlauf
Dr. med. Stefan Zinnenlauf

Allgemeine Innere Medizin, Zürich
Präsident Tagungskomitee
stzinnenlauf@hin.ch