Über uns

franziska-zogg.jpg

Dr. med. Franziska Zogg

Allgemeine Innere Medizin, Zug
Präsidentin Tagungskomitee, franziska.zogg@hin.ch
pius-buerki.jpg

Dr. med. Pius Bürki

Kinder- und Jugendmedizin, Baar
KHM Senator, pius.buerki@kijuli.ch

Regula Capaul.jpg

Dr. med. Regula Capaul

Allgemeine Innere Medizin, IDSP SAPPM, Zürich
Mitglied, regula.capaul@hin.ch
cristina-mitrache.jpg

Dr. med. Cristina Mitrache

Allgemeine Innere Medizin, Schwerpunkt Geriatrie, Fähigkeitsausweis Akupunktur – Chinesische Arzneitherapie –TCM (ASA), Bettingen/BS
Mitglied, cristina.mitrache@felixplatter.ch
alexander-minzer.jpg

Dr. med. Alexander Minzer

Allgemeine Innere Medizin, IDSP SAPPM, Rothrist
Mitglied, alexander.minzer@hin.ch
Marc Müller.jpg

Dr. med. Marc Müller

Allgemeine Innere Medizin, FA SGSM, SAMM, Grindelwald
Past-President KHM, marc.mueller@hin.ch
Stefan Neuner-Jehle,.jpg

Prof. Dr. med. Stefan Neuner-Jehle, MPH

Allgemeine Innere Medizin, Zürich
Mitglied, sneuner@bluewin.ch
miriam-weissbach.jpg

Dr. med. Miriam Weissbach

Allgemeine Innere Medizin, IDSP SAPPM, Mühleberg
Mitglied, miriam.weissbach@jhas.ch
heidi-zinggeler-fuhrer.jpg

Dr. med. Heidi Zinggeler Fuhrer

Kinder- und Jugendmedizin, Chur
Mitglied, h.zinggeler@mez-chur.ch
Stefan Zinnenlauf.jpg

Dr. med. Stefan Zinnenlauf

Allgemeine Innere Medizin, Zürich
Mitglied, stzinnenlauf@hin.ch