Über uns

zogg.jpg

Dr. med. Franziska Zogg

Allgemeine Innere Medizin, Zug
Präsidentin Tagungskomitee, franziska.zogg@hin.ch
63093059722f7ddcdafa631c326627131.jpg

Dr. med. Pius Bürki

Kinder- und Jugendmedizin, Baar
KHM Senator, pius.buerki@kijuli.ch

capaul.jpg

Dr. med. Regula Capaul

Allgemeine Innere Medizin, IDSP SAPPM, Zürich
Mitglied, regula.capaul@hin.ch
mitrache.jpg

Dr. med. Cristina Mitrache

Allgemeine Innere Medizin, Schwerpunkt Geriatrie, Fähigkeitsausweis Akupunktur – Chinesische Arzneitherapie –TCM (ASA), Bettingen/BS
Mitglied, cristina.mitrache@felixplatter.ch
minzer.jpg

Dr. med. Alexander Minzer

Allgemeine Innere Medizin, IDSP SAPPM, Rothrist
Mitglied, alexander.minzer@hin.ch
mueller.jpg

Dr. med. Marc Müller

Allgemeine Innere Medizin, FA SGSM, SAMM, Grindelwald
Past-President KHM, marc.mueller@hin.ch
neuner-jehle.jpg

Prof. Dr. med. Stefan Neuner-Jehle, MPH

Allgemeine Innere Medizin, Zürich
Mitglied, sneuner@bluewin.ch
weissbach.jpg

Dr. med. Miriam Weissbach

Allgemeine Innere Medizin, IDSP SAPPM, Mühleberg
Mitglied, miriam.weissbach@jhas.ch
zinnenlauf.jpg

Dr. med. Stefan Zinnenlauf

Allgemeine Innere Medizin, Zürich
Mitglied, stzinnenlauf@hin.ch
fuhrer.jpg

Dr. med. Heidi Zinggeler Fuhrer

Kinder- und Jugendmedizin, Chur
Mitglied, h.zinggeler@mez-chur.ch

Joint Venture
Gemeinsamer virtueller KHM und CMPR Kongress 2021

Der KHM-Kongress vom 24.- 25. Juni 2021 wird ONLINE durchgeführt!

Das aktuelle wissenschaftliche Programm wird schnellstmöglich und fortlaufend auf der Kongress-Website publiziert.

Angemeldete Teilnehmer, Referenten und Sponsoren werden mit separatem E-Mail informiert. Danke für die Kenntnisnahme!

Auf der KHM-Kongresseite bleiben Zur CMPR-Kongresseite wechseln