Navigation

Über uns

zogg.jpg

Dr. med. Franziska Zogg

Allgemeine Innere Medizin, Zug
Präsidentin Tagungskomitee, franziska.zogg@hin.ch
pius_buerkli_web.jpg

Dr. med. Pius Bürki

Kinder- und Jugendmedizin, Baar
KHM Senator, pius.buerki@kijuli.ch
capaul.jpg

Dr. med. Regula Capaul

Allgemeine Innere Medizin, FA SAPPM, Zürich
Mitglied, regula.capaul.zh@bluewin.ch
mitrache.jpg

Dr. med. Cristina Mitrache

Allgemeine Innere Medizin, Schwerpunkt Geriatrie, Fähigkeitsausweis Akupunktur – Chinesische Arzneitherapie –TCM (ASA), Bettingen/BS
Mitglied,
c.mitrache@buespi.ch
minzer.jpg

Dr. med. Alexander Minzer

Allgemeine Innere Medizin, FA SAPPM, Rothrist
Mitglied, alexander.minzer@hin.ch
mueller.jpg

Dr. med. Marc Müller

Allgemeine Innere Medizin, FA SGSM, SAMM, Grindelwald
Past-President KHM, marc.mueller@hin.ch
neuner.jpg

Dr. med. Stefan Neuner-Jehle, MPH

Allgemeine Innere Medizin, Zug
IHAMZ-Mitglied,
sneuner@bluewin.ch
c2d13be8046a7f4.jpg

Dr. med. Miriam Weissbach

Allgemeine Innere Medizin, FA SAPPM, Mühleberg
Mitglied, miriam.weissbach@jhas.ch
zinnenlauf.jpg

Dr. med. Stefan Zinnenlauf

Allgemeine Innere Medizin, Zürich
Mitglied, stzinnenlauf@hin.ch
zinggeler_heidi_sw_small-web.jpg

Dr. med. Heidi Zinggeler Fuhrer

Kinder- und Jugendmedizin, Chur
Mitglied,
h.zinggeler@mez-chur.ch